Movr Contact

Telefon +46700 477 477
Email info@movr.es
Adress Ctra. De Villamartin 1, Avenida shopping center, Local 9, 03189 Orihuela Costa Alicante

Kontaktformulär

Responsable del tratamiento: Movr Real Estate SL, Finalidad del tratamiento: Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios, Envío de información a traves de newsletter y otros, Legitimación: Por consentimiento, Destinatarios: No se cederan los datos, salvo para elaborar contabilidad, Derechos de las personas interesadas: Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste, Procedencia de los datos: El Propio interesado, Información Adicional: Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos Aquí.

Vårt team

Alex Jonsson
Medgrundare
Försäljningsdirektör
+ 34 613 204 358 alex@movr.es
David Ingemansson
Medgrundare
Marknadsdirektör
+46700 - 477 477 david@movr.es
Yulia Trofan
Fastighetsmäklare / Samarbetsansvarig +34 694 494 030 yulia@movr.es
Alva Bergwall
Fastighetsmäklare +34 681 953 591 alva@movr.es
Maria Fernanda Bañuelos Aguilar
Advokat +34 607 632 559 maria@movr.es
Jamie Kirrage
Marknadsföring +34 605 791 249 jamie@movr.es

WhatsApp